

Многофункциональное питательное средство для кожи лица и шеи. Оказывает себорегулирующие, поросуживающие действие, благодаря входящим в состав экстрактам жасмина и черной розы. Способствует выравниванию рельефа кожи. Состав обогащен высокомолекулярной и низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, позволяющей воздействовать на верхние и глубокие слои кожи.
Объем: 50 мл
В составе ночного крема на экстракт жасмина приходятся следующие функции:
Отлично себя зарекомендовал в натуральной уходовой косметике, но из-за широкого спектра действия считается универсальным активом для любого типа кожи и возраста. В составе ночного крема работает в синергии с экстрактом жасмина и обеспечивает:
Экстракт Эдельвейса защищает от окислительного стресса (загрязнение воздуха, ультрафиолетовое излучение) и восстанавливает тургор кожи, восстанавливая митохондриальную динамику. Это первый активный ингредиент, который обеспечивает доказанное видимое лифтинговое действие.
Другое название – натриевая соль гиалуроновой кислоты. Благодаря своему небольшому размеру проникает в глубокие слои кожных покровов, формируя тем самым выраженный и стойкий эффект ее омоложения.
В сравнении с гиалуроновой кислотой, натриевая соль проникает намного глубже в кожу, не оставаясь на поверхности и обеспечивает терапевтический эффект изнутри. Использование гиалуроната натрия в составе ночного крема позволяет:
Это комплексный препарат, который содержит биокомпоненты высокой молекулярной массы ~ 200-300 кД и низкомолекулярные биокомпоненты - 40-60 кД.
В силу этого создается двойной эффект действия препарата: высокомолекулярные составляющие формируют слой гидрогеля, образуя на поверхности кожного покрова полупроницаемую увлажняющую пленку. Созданная влажная среда обеспечивает идеальные условия для клеточной репарации, что ведет к свободной миграции клеток, диффузии регуляторных молекул и эффективной работе протеолитических ферментов. Низкомолекулярные компоненты (пептиды) проникают во внутренние слои кожного покрова, активизируя деление и миграцию клеток.
Гиалуроновая кислота во многом определяет структуру и функционирование кожного покрова и во всем мире считается одним из лучших пролонгаторов действия других биологически активных веществ, включенных в рецептуру.
Активный компонент используется для:
Небольшое количество крема подушечками пальцев нанести на очищенную кожу лица и шеи. Применяется один раз в день – вечером. Сочетается со всеми продуктами Unidermix.
Уникальный продукт для ежедневного очищения и ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Активный комплекс ингредиентов обеспечивает оптимальное очищение кожи от косметики, загрязнений и естественных выделений, не пересушивая кожу.
Комбинация фруктовых кислот, помимо очищения кожи от ороговевших клеток, позволяет запустить целый каскад реакций по регенерации кожи и устранению косметических несовершенств (шрамы, пигментные пятна, морщины). Благодаря фруктовым кислотам винограда, персика и маракуйи предотвращает появление акне и уменьшает размер пор.
Глина для умывания особенно рекомендована людям с очень чувствительной кожей, склонной к акне и аллергическим реакциям. Станет продуктом «MUST HAVE» для людей, имеющих дело с профессиональным макияжем и гримом.
Объем: 250 мл
Флюид предназначен для сбалансированного и многофункционального ухода за деликатной кожей вокруг глаз.
Увлажняющее средство для век на основе протеинов шелка из коконов тутового шелкопряда эффективно разглаживает мелкие мимические морщины. Восстанавливает упругость деликатной кожи вокруг глаз на клеточном уровне.
Благодаря входящим в состав экстрактам мятного масла эффективно снимает отечность зоны вокруг глаз, обеспечивает великолепный дренаж жидкостей, тем самым устраняя даже самые выраженные отёки.
При регулярном длительном использовании флюид оказывает терапевтическое действие, и может служить альтернативой косметологическим и операционным манипуляциям, в некоторых случаях.
Объем: 15 мл
Подарочный набор из 8-ми базовых продуктов Unidermix станет прекрасным поводом для заботы о красоты и здоровье кожи друзей и близких!
Бокс создан из дизайнерского жемчужного картона с мягким праздничным покрытием.
Внутри бокса мягкая бумага тишью фирменного цвета Unidermix и восемь продуктов Unidermix.
Эффективный увлажняющее крем, оказывающий антиоксидантное, защитное и укрепляющее действие. Восполняет барьерную функцию кожи и снимает воспалительные процессы, благодаря биоэкстрактам женьшеня. Способствует увлажнению и упругости кожи лица и шеи. Разглаживает мелкие морщинки. Состав обогащен высокомолекулярной и низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, позволяющей воздействовать на верхние и глубокие слои кожи. Активный увлажняющий комплекс нормализует работу сальных желёз, восстанавливает баланс влаги во всех слоях кожи. Не перегружает кожу, при этом гарантировано увлажняет кожу на 30 часов.
Объем: 50 мл