Глина для умывания с фруктовыми кислотами

UN1134
2160,00
р.
Снятие макияжа в том числе и с глаз
Очищение
Для всех типов кожи
Без возрастных ограничений
Содержит комплекс кислот

Раздел: Очищение

ОПИСАНИЕ
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
СОСТАВ
ПРИМЕНЕНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКА

ОПИСАНИЕ

Нежная эмульсия с оригинальной активной формулой предназначена для удаления макияжа с кожи лица и век, обеспечивает безупречное ежедневное очищение от внешних загрязнений, кожного сала и остатков макияжа.

Уникальная рецептура включает натуральный каолин, коллаген и пантенол в сочетании с комплексом молочной, яблочной, феруловой кислот и фруктовых кислот из плодов винограда, персика и маракуйи. Благодаря этому средство способствует улучшению кожного дыхания, оставляет кожу лица, шеи и зоны декольте идеально чистой, одновременно способствует ее увлажнению и смягчению, предотвращает появление акне и сужает поры.

При регулярном применении Глины для умывания Unidermix кожа становится бархатистой и гладкой, выравниваются ее текстура и тон, исчезают раздражения, воспаления и высыпания, лицо выглядит свежим и приобретает матовое сияние

В КАКИХ СЛУЧАЯХ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
Средство подходит буквально всем, независимо от пола, возраста и типа кожи, видимый результат особенно выражен в случае тусклой, подвергшейся стрессу, проблемной, склонной к появлению акне и чувствительной кожи. Для людей, чья кожа регулярно испытывает на себе воздействие профессионального макияжа и грима, Глина для умывания UNIDERMIX станет в буквальном смысле продуктом MUST HAVE.

Глина идеально сочетается со всеми продуктами линии UNIDERMIX, повышая эффективность их применения.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Kaolin
Каолин или белая глина – это природный минерал на основе алюмосиликатов. В чистом виде он являет собой белый порошок, немного жирноватый на ощупь.

Pantenol
Пантенол – провитамин В5, который под воздействием окислительных процессов этот элемент преобразуется в пантотеновую кислоту, значение для кожи которой трудно переоценить.

Malic acid
Яблочная кислота входит в семейство фруктовых кислот, называемых альфа-гидроксикислотами (АГК). Альфа-гидроксикислоты стимулируют отшелушивание, влияя на то, как соединяются клетки кожи.

Ferulic acid
Феруловая кислота является одним из самых мощных природных антиоксидантов. Название этого ингредиента в переводе с древнегреческого означает «тот, который не вянет».

Sodium lauroyl sarcosinate
Лаурилсаркозинат натрия получают из саркозина – натуральной аминокислоты, содержащейся в овощах и фруктах.

Glycolic acid
Гликолевая кислота относится к разряду фруктовых, или альфа-гидроксильных, кислот (AHA). В природе она содержится в зеленом винограде и сахарном тростнике.

Lactic acid
Молочная кислота проявляет кератолитическе действие – то есть ослабляет и разрывает связи между клетками рогового слоя (корнеоцитами).

СОСТАВ

Water, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Propylene Glycol, Kaolin, Urea, Hydroxyethylcellulose, Panthenol, Fragrance, Collagen, Lactic Acid, Malic Acid, Glycolic Acid, Ferulic Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

ПРИМЕНЕНИЕ

Небольшое количество Глины для умывания при помощи кончиков пальцев распределите на влажной коже лица, шеи и декольте и слегка помассируйте. Тщательно смойте теплой водой, промокните кожу косметической салфеткой или полотенцем. Рекомендуется в завершение очищения тонизировать кожу при помощи Мицеллярной Воды линии UNIDERMIX для дополнительного смягчения кожи и длительного ощущения непревзойденной свежести. Предназначена для использования утром и вечером в качестве ежедневного очищающего средства.

ХАРАКТЕРИСТИКА

Текстура: вязкая непрозрачная
Цвет: светло-бежевый
Объем продукта: 250 мл
Дозировка: умеренное количество для одного нанесения
Вам понравится