Увлажняющий дневной крем с биоэкстрактом женьшеня

UN1139
2835,00
р.
3780,00
р.
Легкий крем для лица, шеи и зоны декольте с активным увлажняющим комплексом
Моментально впитывающаяся текстура
Оказывает успокаивающее действие
Для ежедневного применения
Без возрастных ограничений
Для всех типов кожи
Может использоваться как база под макияж

Раздел: Увлажнение

ОПИСАНИЕ
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
СОСТАВ
ПРИМЕНЕНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКА

ОПИСАНИЕ

Эффективный дневной крем для лица, шеи и декольте с активным увлажняющим комплексом и легкой, моментально впитывающейся текстурой, обеспечивает глубокое насыщение кожи влагой и сохранение оптимального уровня увлажнения в глубоких слоях эпидермиса на протяжении 30 часов.

Уникальный состав включает натуральные масла жожоба и сладкого миндаля в сочетании с растительными флавоноидами и биоэкстрактом корня женьшеня.
Крем обладает мощным антиоксидантным и защитным действием, надолго сохраняя здоровье и молодость кожи. Насыщенное активными компонентами, невесомое и неощутимое на коже средство является идеальной базой под макияж и станет настоящим MUST HAVE для жителей крупных городов, кожа которых ежедневно подвергается окислительному стрессу.

Крем эффективно увлажняет кожу и надолго сохраняет оптимальный уровень влаги в
тканях, восстанавливает естественную барьерную функцию кожи, смягчает, укрепляет и разглаживает ее, оказывает успокаивающее воздействие, снимает воспаления и нормализует работу сальных желёз. Кожа становится гладкой, упругой, выглядит свежей и приобретает матовое внутреннее свечение Крем прекрасно сочетается с другими средствами линии UNIDERMIX, действуя с ними в
синергии. 

В КАКИХ СЛУЧАЯХ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
Подходит для ежедневного дневного защитного ухода для всех, независимо от пола,
возраста и для кожи любого типа. Особенно рекомендуется для обезвоженной, склонной к появлению раздражений и шелушений, уставшей, городской кожи и в качестве основы под макияж

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Panax ginseng root extract
Экстракт женьшеня стимулирует выработку коллагена и ток крови, поэтому популярен в омолаживающей косметике.

Biosaccharide gum-1
Водный раствор анионного линейного полисахарида, состоящего из молекул галактуроновой кислоты, L-фруктозы и D-галактозы.

Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil
Миндальное масло богато биофлавоноидами, замедляющими старение клеток, оно отличается мощным тонизирующим действием, укрепляет коллагеновые волокна, разглаживает морщины, восстанавливает упругость усталой, вялой кожи.

Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil
Этот уникальный косметический актив хорошо впитывается и благоприятно воздействует на кожу.

Sodium hyaluronate
Это натриевая соль гиалуроновой кислоты, гликозаминогликана, являющаяся основой соединительной ткани человека.

Naringenin
Это растительный флавоноид, который обнаруживается в цитрусовых, максимальное количество его в кожуре грейпфрута.

СОСТАВ

Water, Acetamidoethoxyethanol, Disiloxane, Triethylhexanoin, Panax Ginseng Root Extract, Peg/Ppg-18/18 Dimethicone, Glycerin, Butylene Glycol, Carbomer, Polysorbate 20, Panthenyl Triacetate, Naringenin, Stearyl Dimethicone, Octadecene, Dodecane, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Biosaccharide Gum-1, Panthenyl Triacetate, 1,2- Hexanediol, Fragrance, Phenoxyethanol, Chlorphenesin

ПРИМЕНЕНИЕ

Небольшое количество крема нанесите подушечками пальцев на очищенную кожу лица и шеи. Может использоваться в качестве базы под макияж. Подходит для утреннего и/или вечернего применения. Сочетается со всеми продуктами Unidermix.

ХАРАКТЕРИСТИКА

Текстура: легкая
Цвет: от молочного до белого
Объем продукта: 50 мл
Дозировка: умеренное количество для одного нанесения
Вам понравится